位置:首页 > 列车时刻首页 > D3785次列车时刻表

百色到广州南D3785次动车时刻表

D3785次动车组旅客列车:从百色到广州南,本次列车途经14站,总里程为819公里,,D3785次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    百色
    08:28
    08:28
    -
    -
    -
  • 第1站
    田阳
    08:42
    08:46
    00:14
    35KM
    4分钟
  • 第2站
    平果
    09:12
    09:16
    00:40
    45KM
    4分钟
  • 第3站
    隆安东
    09:26
    09:28
    00:50
    50KM
    2分钟
  • 第4站
    南宁
    10:00
    10:04
    01:22
    55KM
    4分钟
  • 第5站
    南宁东
    10:15
    10:18
    01:33
    66KM
    3分钟
  • 第6站
    贵港
    10:59
    11:01
    02:14
    396KM
    2分钟
  • 第7站
    桂平
    11:21
    11:23
    02:34
    454KM
    2分钟
  • 第8站
    平南南
    11:36
    11:38
    02:47
    489KM
    2分钟
  • 第9站
    梧州南
    12:05
    12:08
    03:14
    573KM
    3分钟
  • 第10站
    郁南
    12:21
    12:23
    03:27
    432KM
    2分钟
  • 第11站
    云浮东
    12:47
    12:49
    03:51
    659KM
    2分钟
  • 第12站
    佛山西
    13:26
    13:28
    04:28
    764KM
    2分钟
  • 终点站
    广州南
    13:48
    13:48
    04:48
    819KM
    0分钟