位置:首页 > 列车时刻首页 > D3788次列车时刻表

百色到广州南D3788次动车时刻表

D3788次动车组旅客列车:从百色到广州南,本次列车途经14站,总里程为819公里,D3788次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    百色
    08:11
    08:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    田阳
    08:30
    08:33
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    平果
    08:59
    09:05
    00:26
    0KM
    6分钟
  • 第4站
    隆安东
    09:16
    09:18
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南宁
    09:50
    10:05
    00:32
    0KM
    15分钟
  • 第6站
    南宁东
    10:16
    10:19
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    贵港
    10:59
    11:01
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    桂平
    11:20
    11:22
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    平南南
    11:35
    11:37
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    梧州南
    12:03
    12:06
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    郁南
    12:19
    12:21
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    云浮东
    12:45
    12:48
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    佛山西
    13:25
    13:29
    00:37
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    广州南
    13:50
    13:50
    00:21
    0KM
    0分钟