位置:首页 > 列车时刻首页 > D3789次列车时刻表

百色到广州南D3789次动车时刻表

D3789次动车组旅客列车:从百色到广州南,本次列车途经11站,总里程为819公里,D3789次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    百色
    09:23
    09:23
    -
    -
    -
  • 第2站
    田阳
    09:42
    09:45
    00:19
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    田东北
    09:55
    09:57
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    平果
    10:17
    10:20
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    南宁
    10:59
    11:06
    00:39
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    南宁东
    11:17
    11:23
    00:11
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    藤县
    12:41
    12:47
    01:18
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    梧州南
    12:59
    13:02
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    郁南
    13:16
    13:18
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    佛山西
    14:15
    14:19
    00:57
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    广州南
    14:39
    14:39
    00:20
    0KM
    0分钟