广州南到大理D3811次动车时刻表
D3811次动车组旅客列车:从广州南到大理,本次列车途经22站,D3811次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广州南
- 07:48
- 07:48
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 肇庆东
- 08:25
- 08:27
- 00:37
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 梧州南
- 09:16
- 09:22
- 00:49
- 0KM
- 6分钟
-
- 第4站
- 藤县
- 09:33
- 09:35
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 平南南
- 09:53
- 09:55
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 贵港
- 10:23
- 10:25
- 00:28
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 南宁东
- 11:06
- 11:09
- 00:41
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 南宁
- 11:20
- 11:27
- 00:11
- 0KM
- 7分钟
-
- 第9站
- 隆安东
- 11:58
- 12:01
- 00:31
- 0KM
- 3分钟
-
- 第10站
- 平果
- 12:12
- 12:15
- 00:11
- 0KM
- 3分钟
-
- 第11站
- 田阳
- 12:41
- 12:44
- 00:26
- 0KM
- 3分钟
-
- 第12站
- 百色
- 13:04
- 13:08
- 00:20
- 0KM
- 4分钟
-
- 第13站
- 富宁
- 13:47
- 13:49
- 00:39
- 0KM
- 2分钟
-
- 第14站
- 广南县
- 14:15
- 14:18
- 00:26
- 0KM
- 3分钟
-
- 第15站
- 珠琳
- 14:34
- 14:36
- 00:16
- 0KM
- 2分钟
-
- 第16站
- 弥勒
- 15:26
- 15:28
- 00:50
- 0KM
- 2分钟
-
- 第17站
- 昆明南
- 16:03
- 16:08
- 00:35
- 0KM
- 5分钟
-
- 第18站
- 昆明
- 16:26
- 16:32
- 00:18
- 0KM
- 6分钟
-
- 第19站
- 禄丰南
- 17:09
- 17:11
- 00:37
- 0KM
- 2分钟
-
- 第20站
- 楚雄
- 17:37
- 17:39
- 00:26
- 0KM
- 2分钟
-
- 第21站
- 祥云
- 18:19
- 18:21
- 00:40
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 大理
- 18:43
- 18:43
- 00:22
- 0KM
- 0分钟