位置:首页 > 列车时刻首页 > D3813次列车时刻表

昆明南到广州南D3813次动车时刻表

D3813次动车组旅客列车:从昆明南到广州南,本次列车途经17站,总里程为689公里,,D3813次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明南
    09:26
    09:26
    -
    -
    -
  • 第1站
    石林西
    09:45
    09:47
    00:19
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    普者黑
    10:39
    10:43
    01:11
    15KM
    4分钟
  • 第3站
    11:01
    11:03
    01:29
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    广南县
    11:21
    11:23
    01:47
    20KM
    2分钟
  • 第5站
    百色
    12:28
    12:33
    02:52
    30KM
    5分钟
  • 第6站
    田东北
    12:55
    12:57
    03:14
    70KM
    2分钟
  • 第7站
    平果
    13:20
    13:24
    03:37
    75KM
    4分钟
  • 第8站
    南宁
    14:09
    14:14
    04:22
    85KM
    5分钟
  • 第9站
    南宁东
    14:26
    14:31
    04:34
    96KM
    5分钟
  • 第10站
    平南南
    15:49
    15:51
    05:52
    519KM
    2分钟
  • 第11站
    藤县
    16:15
    16:17
    06:16
    578KM
    2分钟
  • 第12站
    梧州南
    16:30
    16:34
    06:29
    603KM
    4分钟
  • 第13站
    郁南
    16:48
    16:50
    06:43
    634KM
    2分钟
  • 第14站
    肇庆东
    17:40
    17:48
    07:33
    773KM
    8分钟
  • 第15站
    佛山西
    18:08
    18:11
    07:53
    1250KM
    3分钟
  • 终点站
    广州南
    18:31
    18:31
    08:13
    689KM
    0分钟