位置:首页 > 列车时刻首页 > D3851次列车时刻表

广州南到昆明南D3851次动车时刻表

D3851次动车组旅客列车:从广州南到昆明南,本次列车途经19站,总里程为450公里,,D3851次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    ----
    12:32
    -
    -
    -
  • 第1站
    肇庆东
    13:08
    13:10
    00:36
    76KM
    2分钟
  • 第2站
    云浮东
    13:31
    13:33
    00:57
    138KM
    2分钟
  • 第3站
    梧州南
    14:05
    14:08
    01:29
    246KM
    3分钟
  • 第4站
    平南南
    14:34
    14:37
    01:55
    330KM
    3分钟
  • 第5站
    桂平
    14:50
    14:52
    02:08
    365KM
    2分钟
  • 第6站
    贵港
    15:11
    15:13
    02:27
    423KM
    2分钟
  • 第7站
    南宁东
    15:56
    15:59
    03:10
    758KM
    3分钟
  • 第8站
    南宁
    16:10
    16:15
    03:21
    769KM
    5分钟
  • 第9站
    隆安东
    16:46
    16:48
    03:52
    779KM
    2分钟
  • 第10站
    平果
    16:58
    17:02
    04:02
    779KM
    4分钟
  • 第11站
    田阳
    17:28
    17:31
    04:28
    789KM
    3分钟
  • 第12站
    百色
    17:47
    17:52
    04:44
    824KM
    5分钟
  • 第13站
    富宁
    18:32
    18:34
    05:24
    425KM
    2分钟
  • 第14站
    广南县
    18:58
    19:01
    05:48
    430KM
    3分钟
  • 第15站
    普者黑
    19:29
    19:33
    06:16
    435KM
    4分钟
  • 第16站
    弥勒
    20:06
    20:08
    06:49
    440KM
    2分钟
  • 第17站
    石林西
    20:25
    20:28
    07:06
    1234KM
    3分钟
  • 终点站
    昆明南
    20:47
    20:47
    07:25
    450KM
    0分钟