位置:首页 > 列车时刻首页 > D3863次列车时刻表

广州南到昆明南D3863次动车时刻表

D3863次动车组旅客列车:从广州南到昆明南,本次列车途经12站,D3863次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    广州南
    ----
    15:51
    -
    -
    -
  • 第2站
    佛山西
    16:10
    16:12
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    肇庆东
    16:33
    16:35
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    梧州南
    17:24
    17:26
    00:49
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    桂平
    18:02
    18:04
    00:36
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    贵港
    18:23
    18:25
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    南宁东
    19:08
    19:12
    00:43
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    南宁
    19:23
    19:27
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    隆安东
    19:58
    20:04
    00:31
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    田阳
    20:38
    20:41
    00:34
    0KM
    3分钟
  • 第11站
    百色
    20:58
    21:03
    00:17
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    昆明南
    23:24
    23:24
    02:21
    0KM
    0分钟