位置:首页 > 列车时刻首页 > D3865次列车时刻表

昆明南到广州D3865次动车时刻表

D3865次动车组旅客列车:从昆明南到广州,本次列车途经16站,D3865次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明南
    -
    07:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    普者黑
    08:41
    08:45
    01:01
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    珠琳
    09:01
    09:03
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    富宁
    09:38
    09:40
    00:35
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    百色
    10:19
    10:24
    00:39
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    田东北
    10:44
    10:47
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第7站
    平果
    11:07
    11:11
    00:20
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    隆安东
    11:22
    11:25
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第9站
    南宁
    11:57
    12:02
    00:32
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    南宁东
    12:13
    12:19
    00:11
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    贵港
    13:01
    13:03
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    梧州南
    13:55
    13:59
    00:52
    0KM
    4分钟
  • 第13站
    郁南
    14:12
    14:14
    00:13
    0KM
    2分钟
  • 第14站
    云浮东
    14:38
    14:40
    00:24
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    肇庆东
    15:00
    15:02
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    广州
    15:40
    15:40
    00:38
    0KM
    0分钟