位置:首页 > 列车时刻首页 > D3907次列车时刻表

桂林北到昆明南D3907次动车时刻表

D3907次动车组旅客列车:从桂林北到昆明南,本次列车途经11站,D3907次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    桂林北
    14:57
    14:57
    -
    -
    -
  • 第2站
    柳州
    16:08
    16:12
    01:11
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    来宾北
    16:38
    16:40
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    宾阳
    17:01
    17:03
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    南宁东
    17:29
    17:34
    00:26
    0KM
    5分钟
  • 第6站
    南宁
    17:45
    17:51
    00:11
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    平果
    18:29
    18:33
    00:38
    0KM
    4分钟
  • 第8站
    田阳
    18:59
    19:01
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    百色
    19:18
    19:23
    00:17
    0KM
    5分钟
  • 第10站
    普者黑
    20:46
    20:50
    01:23
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    昆明南
    21:53
    21:53
    01:03
    0KM
    0分钟