南宁东到大理D3933次动车时刻表
D3933次动车组旅客列车:从南宁东到大理,本次列车途经9站,D3933次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 南宁东
- 07:13
- 07:13
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 南宁
- 07:24
- 07:28
- 00:11
- 0KM
- 4分钟
-
- 第3站
- 百色
- 08:44
- 08:48
- 01:16
- 0KM
- 4分钟
-
- 第4站
- 富宁
- 09:26
- 09:28
- 00:38
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 普者黑
- 10:17
- 10:20
- 00:49
- 0KM
- 3分钟
-
- 第6站
- 昆明南
- 11:28
- 11:34
- 01:08
- 0KM
- 6分钟
-
- 第7站
- 昆明
- 11:52
- 11:56
- 00:18
- 0KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 楚雄
- 12:54
- 12:56
- 00:58
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 大理
- 13:54
- 13:54
- 00:58
- 0KM
- 0分钟