位置:首页 > 列车时刻首页 > D3934次列车时刻表

大理到衡阳东D3934次动车时刻表

D3934次动车组旅客列车:从大理到衡阳东,本次列车途经27站,D3934次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    大理
    08:40
    08:40
    -
    -
    -
  • 第2站
    祥云
    09:01
    09:03
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    云南驿
    09:13
    09:15
    00:10
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    楚雄
    09:49
    09:51
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    禄丰南
    10:17
    10:20
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    昆明
    10:58
    11:02
    00:38
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    昆明南
    11:21
    11:36
    00:19
    0KM
    15分钟
  • 第8站
    弥勒
    12:09
    12:11
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    普者黑
    12:46
    12:50
    00:35
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    珠琳
    13:07
    13:09
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    广南县
    13:26
    13:29
    00:17
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    富宁
    13:53
    13:56
    00:24
    0KM
    3分钟
  • 第13站
    百色
    14:36
    14:40
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 第14站
    田东北
    15:02
    15:04
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    平果
    15:24
    15:27
    00:20
    0KM
    3分钟
  • 第16站
    南宁
    16:07
    16:11
    00:40
    0KM
    4分钟
  • 第17站
    南宁东
    16:22
    16:27
    00:11
    0KM
    5分钟
  • 第18站
    来宾北
    17:10
    17:12
    00:43
    0KM
    2分钟
  • 第19站
    柳州
    17:40
    17:43
    00:28
    0KM
    3分钟
  • 第20站
    桂林北
    18:55
    19:00
    01:12
    0KM
    5分钟
  • 第21站
    兴安北
    19:25
    19:28
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 第22站
    全州南
    19:49
    19:52
    00:21
    0KM
    3分钟
  • 第23站
    东安东
    20:15
    20:18
    00:23
    0KM
    3分钟
  • 第24站
    永州
    20:33
    20:37
    00:15
    0KM
    4分钟
  • 第25站
    祁阳
    20:53
    20:56
    00:16
    0KM
    3分钟
  • 第26站
    祁东
    21:10
    21:13
    00:14
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    衡阳东
    21:43
    21:43
    00:30
    0KM
    0分钟