位置:首页 > 列车时刻首页 > D3955次列车时刻表

昆明南到北海D3955次动车时刻表

D3955次动车组旅客列车:从昆明南到北海,本次列车途经13站,总里程为293公里,,D3955次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    昆明南
    08:12
    08:12
    -
    -
    -
  • 第1站
    弥勒
    08:45
    08:47
    00:33
    10KM
    2分钟
  • 第2站
    普者黑
    09:25
    09:29
    01:11
    15KM
    4分钟
  • 第3站
    广南县
    10:01
    10:03
    01:43
    20KM
    2分钟
  • 第4站
    富宁
    10:29
    10:31
    02:09
    25KM
    2分钟
  • 第5站
    百色
    11:14
    11:20
    02:52
    30KM
    6分钟
  • 第6站
    田阳
    11:35
    11:39
    03:07
    65KM
    4分钟
  • 第7站
    平果
    12:09
    12:13
    03:37
    75KM
    4分钟
  • 第8站
    南宁
    12:58
    13:02
    04:22
    85KM
    4分钟
  • 第9站
    南宁东
    13:13
    13:16
    04:33
    96KM
    3分钟
  • 第10站
    钦州东
    13:58
    14:01
    05:15
    202KM
    3分钟
  • 第11站
    合浦
    14:28
    14:30
    05:42
    894KM
    2分钟
  • 终点站
    北海
    14:44
    14:44
    05:56
    293KM
    0分钟