大理到南宁东D3962次动车时刻表
D3962次动车组旅客列车:从大理到南宁东,本次列车途经12站,D3962次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 大理
- 15:26
- 15:26
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 祥云
- 15:47
- 15:49
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 楚雄
- 16:29
- 16:32
- 00:40
- 0KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 昆明
- 17:31
- 17:35
- 00:59
- 0KM
- 4分钟
-
- 第5站
- 昆明南
- 17:53
- 18:00
- 00:18
- 0KM
- 7分钟
-
- 第6站
- 石林西
- 18:21
- 18:23
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 普者黑
- 19:10
- 19:13
- 00:47
- 0KM
- 3分钟
-
- 第8站
- 广南县
- 19:42
- 19:44
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 富宁
- 20:08
- 20:10
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第10站
- 百色
- 20:50
- 20:54
- 00:40
- 0KM
- 4分钟
-
- 第11站
- 南宁
- 22:10
- 22:13
- 01:16
- 0KM
- 3分钟
-
- 终点站
- 南宁东
- 22:25
- 22:25
- 00:12
- 0KM
- 0分钟