位置:首页 > 列车时刻首页 > D4045次列车时刻表

西安北到银川D4045次动车时刻表

D4045次动车组旅客列车:从西安北到银川,本次列车途经8站,D4045次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安北
    19:13
    19:13
    -
    -
    -
  • 第2站
    乾县
    19:36
    19:38
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    永寿西
    19:50
    19:52
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    宁县
    20:23
    20:25
    00:31
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    庆阳
    20:43
    20:46
    00:18
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    庆城
    21:03
    21:05
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    吴忠
    22:17
    22:20
    01:12
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    银川
    22:49
    22:49
    00:29
    0KM
    0分钟