位置:首页 > 列车时刻首页 > D4284次列车时刻表

天津西到大连北D4284次动车时刻表

D4284次动车组旅客列车:从天津西到大连北,本次列车途经9站,D4284次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    天津西
    -
    15:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    滨海北
    15:38
    15:44
    00:27
    0KM
    6分钟
  • 第3站
    唐山
    16:01
    16:03
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    山海关
    16:59
    17:02
    00:56
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    绥中北
    17:45
    17:52
    00:43
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    锦州南
    18:36
    18:43
    00:44
    0KM
    7分钟
  • 第7站
    盘锦
    19:19
    19:24
    00:36
    0KM
    5分钟
  • 第8站
    金普
    20:33
    20:35
    01:09
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    大连北
    20:53
    20:53
    00:18
    0KM
    0分钟