位置:首页 > 列车时刻首页 > D4550次列车时刻表

佛山西到成都东D4550次动车时刻表

D4550次动车组旅客列车:从佛山西到成都东,本次列车途经14站,总里程为1470公里,,D4550次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    佛山西
    ----
    14:26
    -
    -
    -
  • 第1站
    肇庆东
    14:45
    14:48
    00:19
    43KM
    3分钟
  • 第2站
    贺州
    15:42
    15:45
    01:13
    228KM
    3分钟
  • 第3站
    桂林西
    16:41
    16:45
    02:09
    411KM
    4分钟
  • 第4站
    榕江
    17:50
    17:52
    03:14
    607KM
    2分钟
  • 第5站
    都匀东
    18:24
    18:37
    03:46
    0KM
    13分钟
  • 第6站
    贵阳东
    19:17
    19:26
    04:26
    0KM
    9分钟
  • 第7站
    黔西
    19:54
    19:56
    04:54
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    毕节
    20:19
    20:21
    05:17
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    长宁
    21:18
    21:20
    06:14
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    宜宾西
    21:34
    21:38
    06:28
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    乐山
    22:20
    22:41
    07:10
    0KM
    21分钟
  • 第12站
    眉山东
    23:00
    23:04
    07:29
    0KM
    4分钟
  • 终点站
    成都东
    23:35
    23:35
    08:00
    1470KM
    0分钟