广元到佛山西D4741次动车时刻表
D4741次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D4741次动车组旅客列车:从广元到佛山西,本次列车途经9站,D4741次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广元
- ----
- 20:10
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 江油
- 20:49
- 20:53
- 00:39
- 162KM
- 4分钟
-
- 第3站
- 绵阳
- 21:10
- 21:13
- 00:56
- 201KM
- 3分钟
-
- 第4站
- 德阳
- 21:30
- 21:38
- 01:13
- 255KM
- 8分钟
-
- 第5站
- 成都东
- 22:02
- 22:19
- 01:37
- 171KM
- 17分钟
-
- 第6站
- 资阳北
- 22:48
- 23:04
- 02:06
- 0KM
- 16分钟
-
- 第7站
- 重庆西
- 00:09
- 00:13
- 03:11
- 580KM
- 4分钟
-
- 第8站
- 贵阳东
- 02:16
- 02:20
- 05:14
- 0KM
- 4分钟
-
- 终点站
- 佛山西
- 06:31
- 06:31
- 09:25
- 0KM
- 0分钟