位置:首页 > 列车时刻首页 > D4907次列车时刻表

西安北到乌鲁木齐D4907次动车时刻表

D4907次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
本车次动车组旅客列车:从西安北到乌鲁木齐,本次列车途经11站,D4907次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    西安北
    -
    08:00
    -
    -
    -
  • 第2站
    宝鸡南
    08:49
    08:51
    00:49
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    天水南
    09:36
    09:38
    00:45
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    兰州西
    10:58
    11:06
    01:20
    0KM
    8分钟
  • 第5站
    西宁
    13:11
    13:17
    02:05
    0KM
    6分钟
  • 第6站
    张掖西
    15:12
    15:14
    01:55
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    嘉峪关南
    16:26
    16:32
    01:12
    0KM
    6分钟
  • 第8站
    柳园南
    18:11
    18:13
    01:39
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    哈密
    19:39
    19:45
    01:26
    0KM
    6分钟
  • 第10站
    吐鲁番北
    21:23
    21:25
    01:38
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    乌鲁木齐
    22:26
    22:26
    01:01
    0KM
    0分钟