首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D4986次列车时刻表
汉口到上海虹桥D4986次动车时刻表
D4986次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D4986
次动车组旅客列车:从汉口到上海虹桥,本次列车途经5站,总里程为827公里,D4986次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
汉口
20:42
20:42
-
-
-
第2站
六安
22:01
22:03
01:19
0KM
2分钟
第3站
合肥南
22:28
22:33
00:25
0KM
5分钟
第4站
南京南
23:25
23:29
00:52
0KM
4分钟
终点站
上海虹桥
01:04
01:04
01:35
0KM
0分钟
D4986次列车相关信息
汉口到宜昌东D5965时刻表
上海虹桥到成都东D637时刻表
汉口到宜昌东D9305时刻表
杭州东到重庆北D2247时刻表
宜昌东到北京西G1516时刻表
恩施到汉口D5942时刻表
嘉兴南到重庆北D2213时刻表
成都东到南京南D2374时刻表
汉口到巴东G9361时刻表
重庆北到汉口G3460时刻表
利川到汉口D5980时刻表
重庆北到上海虹桥D3074时刻表
襄阳东到汉口C9212时刻表
福州到重庆北D2226时刻表
重庆北到南昌西D3254时刻表
重庆北到上海虹桥D2215时刻表
荆州到汉口D5944时刻表
仙桃到云梦东D5232时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪