首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D5093次列车时刻表
神木到西安D5093次动车时刻表
D5093次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D5093I9.html
D5093
次动车组旅客列车:从神木到西安,本次列车途经4站,总里程为10公里,D5093次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
神木
-
23:20
-
-
-
第2站
榆林
00:42
00:48
01:22
0KM
6分钟
第3站
延安
03:00
03:02
02:12
0KM
2分钟
终点站
西安
05:32
05:32
02:30
0KM
0分钟
D5093次列车相关信息
神木到西安K8169时刻表
安康到神木K8204时刻表
神木到西安D9385时刻表
西安到神木K5444时刻表
西安到神木D5094时刻表
西安到神木C202时刻表
神木到西安C201时刻表
神木到安康K8202时刻表
西安到神木C200时刻表
神木到西安K8183时刻表
神木到西安K8203时刻表
西安到神木K5486时刻表
神木到西安D5099时刻表
神木到西安K5481时刻表
神木到西安D5093时刻表
咸阳到神木K5482时刻表
神木到西安C199时刻表
安康到神木D9384时刻表
热门车次
大同南到清河D1114次时刻
菏泽东到北京南G382次时刻
郑州到焦作D7852次时刻
三亚到三亚C7412次时刻
上海虹桥到成都东G2189次时刻
西安北到兰州西D2655次时刻
张家界西到深圳北G6097次时刻
咸宁南到阳新D5869次时刻
深圳北到普宁D7308次时刻
武汉到梅州西D3286次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
义马
克孜勒苏
上饶
衡水
澳门
舟山
渭南
贵阳
西安
海安
廊坊
吐鲁番
忻州
庄河
天门
福州
中山
潍坊
攀枝花
垦利
金坛
孝感
开平
青州
伊犁
乐东
宁德
新泰
荆州
泗阳
龙岩
丽水
凯里
嘉兴
曲靖
武威
晋中
张家界
合川
贵港