首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D5322次列车时刻表
运城北到太原南D5322次动车时刻表
D5322次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D5322P8.html
D5322
次动车组旅客列车:从运城北到太原南,本次列车途经6站,总里程为356公里,D5322次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
运城北
17:36
17:36
-
-
-
第2站
侯马西
17:58
18:00
00:22
0KM
2分钟
第3站
襄汾西
18:13
18:15
00:13
0KM
2分钟
第4站
霍州东
18:46
18:48
00:31
0KM
2分钟
第5站
介休东
19:10
19:12
00:22
0KM
2分钟
终点站
太原南
19:48
19:48
00:36
0KM
0分钟
D5322次列车相关信息
威海到运城北G2079时刻表
济南西到运城北D1644时刻表
运城北到威海D1650时刻表
太原南到重庆西D1954时刻表
西安北到太原南D2510时刻表
运城北到太原南D5324时刻表
运城北到太原南D5340时刻表
太原南到运城北D5343时刻表
威海到运城北D1649时刻表
宝鸡南到太原南D2572时刻表
太原南到运城北D5325时刻表
运城北到威海D1647时刻表
天津西到运城北G4279时刻表
永济北到太原南D5320时刻表
太原南到运城北D5337时刻表
运城北到太原南D5334时刻表
运城北到西安北D2541时刻表
太原南到西安北D4031时刻表
热门车次
麻城北到汉口D9349次时刻
长春到长白山C1310次时刻
宋城路到新郑机场C2923次时刻
沈阳到大连G8066次时刻
北京丰台到太原南G601次时刻
济南西到临沂北G9336次时刻
西双版纳到成都南D872次时刻
张家界西到长沙南G6437次时刻
潜山到上海G7079次时刻
南京南到温州南G7629次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖