位置:首页 > 列车时刻首页 > D5382次列车时刻表

齐齐哈尔到佳木斯D5382次动车时刻表

D5382次动车组旅客列车:从齐齐哈尔到佳木斯,本次列车途经13站,总里程为807公里,,D5382次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    齐齐哈尔
    12:54
    12:54
    -
    -
    -
  • 第1站
    齐齐哈尔南
    13:03
    13:05
    00:09
    5KM
    2分钟
  • 第2站
    大庆西
    13:36
    13:38
    00:40
    52KM
    2分钟
  • 第3站
    安达
    13:53
    13:55
    00:55
    83KM
    2分钟
  • 第4站
    肇东
    14:15
    14:17
    01:15
    147KM
    2分钟
  • 第5站
    哈尔滨北
    14:34
    14:35
    01:32
    152KM
    1分钟
  • 第6站
    哈尔滨
    14:44
    15:04
    01:41
    147KM
    20分钟
  • 第7站
    宾州
    15:33
    15:35
    02:10
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    方正
    16:12
    16:14
    02:47
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    高楞
    16:31
    16:32
    03:04
    0KM
    1分钟
  • 第10站
    达连河
    16:43
    16:44
    03:15
    0KM
    1分钟
  • 第11站
    依兰
    16:54
    16:56
    03:25
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    佳木斯
    17:30
    17:30
    03:59
    807KM
    0分钟