位置:首页 > 列车时刻首页 > D5422次列车时刻表

启东到南京D5422次动车时刻表

D5422次动车组旅客列车:从启东到南京,本次列车途经8站,D5422次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    启东
    -
    06:50
    -
    -
    -
  • 第2站
    海门
    07:12
    07:16
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第3站
    南通
    07:36
    07:46
    00:20
    0KM
    10分钟
  • 第4站
    如皋
    08:12
    08:14
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    海安
    08:25
    08:27
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    泰州
    08:53
    08:55
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    扬州
    09:28
    09:30
    00:33
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南京
    10:23
    10:23
    00:53
    0KM
    0分钟