位置:首页 > 列车时刻首页 > D5432次列车时刻表

南京到启东D5432次动车时刻表

D5432次动车组旅客列车:从南京到启东,本次列车途经9站,,D5432次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南京
    08:07
    08:07
    -
    -
    -
  • 第1站
    扬州
    08:58
    09:00
    00:51
    101KM
    2分钟
  • 第2站
    江都
    09:17
    09:19
    01:08
    126KM
    2分钟
  • 第3站
    泰州
    09:38
    09:40
    01:27
    165KM
    2分钟
  • 第4站
    海安
    10:06
    10:09
    01:53
    0KM
    3分钟
  • 第5站
    如皋
    10:20
    10:22
    02:04
    239KM
    2分钟
  • 第6站
    南通
    10:48
    10:51
    02:30
    284KM
    3分钟
  • 第7站
    海门
    11:13
    11:15
    02:52
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    启东
    11:38
    11:38
    03:15
    0KM
    0分钟