位置:首页 > 列车时刻首页 > D5465次列车时刻表

启东到上海D5465次动车时刻表

D5465次动车组旅客列车:从启东到上海,本次列车途经8站,D5465次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    启东
    -
    14:47
    -
    -
    -
  • 第2站
    海门
    15:09
    15:12
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    南通
    15:43
    15:53
    00:31
    0KM
    10分钟
  • 第4站
    张家港
    16:19
    16:23
    00:26
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    常熟
    16:34
    16:37
    00:11
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    太仓
    17:00
    17:13
    00:23
    0KM
    13分钟
  • 第7站
    上海西
    17:42
    17:47
    00:29
    0KM
    5分钟
  • 终点站
    上海
    17:58
    17:58
    00:11
    0KM
    0分钟