位置:首页 > 列车时刻首页 > D5483次列车时刻表

上海南到开化D5483次动车时刻表

D5483次动车组旅客列车:从上海南到开化,本次列车途经8站,总里程为500公里,,D5483次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    上海南
    ----
    09:22
    -
    -
    -
  • 第1站
    海宁
    10:25
    10:27
    01:03
    108KM
    2分钟
  • 第2站
    杭州东
    11:04
    11:10
    01:40
    167KM
    6分钟
  • 第3站
    义乌
    12:11
    12:14
    02:41
    312KM
    3分钟
  • 第4站
    金华
    12:54
    13:00
    03:21
    360KM
    6分钟
  • 第5站
    衢州
    13:45
    13:48
    04:06
    446KM
    3分钟
  • 第6站
    常山
    14:06
    14:08
    04:24
    479KM
    2分钟
  • 终点站
    开化
    14:21
    14:21
    04:37
    500KM
    0分钟