位置:首页 > 列车时刻首页 > D5516次列车时刻表

安庆到徐州东D5516次动车时刻表

D5516次动车组旅客列车:从安庆到徐州东,本次列车途经8站,总里程为284公里,D5516次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    安庆
    -
    19:11
    -
    -
    -
  • 第2站
    铜陵
    19:41
    19:43
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    芜湖
    20:11
    20:13
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    南京南
    20:43
    20:47
    00:30
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    镇江
    21:15
    21:17
    00:28
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    扬州东
    21:46
    21:48
    00:29
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    淮安东
    22:28
    22:30
    00:40
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    徐州东
    23:27
    23:27
    00:57
    0KM
    0分钟