位置:首页 > 列车时刻首页 > D5564次列车时刻表

亳州南到上海虹桥D5564次动车时刻表

D5564次动车组旅客列车:从亳州南到上海虹桥,本次列车途经12站,总里程为101公里,D5564次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    亳州南
    14:12
    14:12
    -
    -
    -
  • 第2站
    太和东
    14:34
    14:37
    00:22
    0KM
    3分钟
  • 第3站
    阜阳西
    14:50
    14:55
    00:13
    0KM
    5分钟
  • 第4站
    寿县
    15:27
    15:29
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    淮南南
    15:39
    15:42
    00:10
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    合肥
    16:14
    16:20
    00:32
    0KM
    6分钟
  • 第7站
    扬州
    17:46
    17:48
    01:26
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    泰州
    18:20
    18:24
    00:32
    0KM
    4分钟
  • 第9站
    南通西
    19:12
    19:14
    00:48
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    张家港
    19:28
    19:30
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    太仓
    19:55
    19:58
    00:25
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    上海虹桥
    20:32
    20:32
    00:34
    0KM
    0分钟