首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D5692次列车时刻表
开化到衢州D5692次动车时刻表
D5692次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D5692
次动车组旅客列车:从开化到衢州,本次列车途经3站,总里程为54公里,D5692次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
开化
08:33
08:33
-
-
-
第2站
常山
08:46
08:48
00:13
21KM
2分钟
终点站
衢州
09:07
09:07
00:32
54KM
0分钟
D5692次列车相关信息
开化到上海南C414时刻表
杭州到成都东K529时刻表
杭州到成都东K532时刻表
上海南到开化C413时刻表
上海南到开化C411时刻表
成都西到宁波K424时刻表
开化到上海南C412时刻表
上海南到九江D771时刻表
成都西到宁波K421时刻表
九江到杭州东D772时刻表
热门车次
吉林到长春C1224次时刻
广州南到桂林北D2968次时刻
南宁东到广州南D3679次时刻
北京南到天津西C2231次时刻
十堰东到上海虹桥G3229次时刻
广州东到深圳C7119次时刻
北海到深圳北G2920次时刻
昆明南到磨憨C385次时刻
湛江西到广州南C6926次时刻
宜昌东到武汉D5828次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪