位置:首页 > 列车时刻首页 > D5866次列车时刻表

阳新到恩施D5866次动车时刻表

D5866次动车组旅客列车:从阳新到恩施,本次列车途经12站,总里程为647公里,,D5866次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    阳新
    ----
    08:05
    -
    -
    -
  • 第1站
    大冶北
    08:19
    08:22
    00:14
    10KM
    3分钟
  • 第2站
    黄石北
    08:29
    08:33
    00:21
    20KM
    4分钟
  • 第3站
    鄂州
    08:45
    08:48
    00:33
    49KM
    3分钟
  • 第4站
    武汉
    09:14
    09:19
    00:59
    105KM
    5分钟
  • 第5站
    汉口
    09:40
    09:47
    01:20
    141KM
    7分钟
  • 第6站
    天门南
    10:22
    10:24
    01:55
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    荆州
    11:08
    11:10
    02:39
    345KM
    2分钟
  • 第8站
    宜昌东
    11:44
    11:55
    03:13
    433KM
    11分钟
  • 第9站
    巴东
    12:49
    12:51
    04:07
    546KM
    2分钟
  • 第10站
    建始
    13:26
    13:28
    04:42
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    恩施
    13:51
    13:51
    05:05
    647KM
    0分钟