首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6085次列车时刻表
济南到荣成D6085次动车时刻表
D6085次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D60852L.html
D6085
次动车组旅客列车:从济南到荣成,本次列车途经6站,D6085次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
济南
-
05:47
-
-
-
第2站
淄博
06:29
06:32
00:42
0KM
3分钟
第3站
潍坊
07:07
07:09
00:35
0KM
2分钟
第4站
牟平
08:48
08:50
01:39
0KM
2分钟
第5站
威海
09:07
09:10
00:17
0KM
3分钟
终点站
荣成
09:28
09:28
00:18
0KM
0分钟
D6085次列车相关信息
平原东到荣成D6077时刻表
荣成到上海虹桥D2154时刻表
荣成到济南D6074时刻表
上海虹桥到荣成D2152时刻表
济南东到荣成G6931时刻表
青岛到荣成C6503时刻表
青岛北到荣成C6557时刻表
荣成到临沂北G6997时刻表
北京南到荣成G1091时刻表
青岛北到荣成C6573时刻表
荣成到上海虹桥D2151时刻表
枣庄到荣成G6983时刻表
西安北到荣成G1844时刻表
荣成到青岛北C6576时刻表
菏泽东到荣成G6998时刻表
荣成到武汉G2081时刻表
荣成到济南D6072时刻表
荣成到枣庄G6988时刻表
热门车次
成都东到镇江关C6376次时刻
深圳机场到广州东C6706次时刻
花溪南到毕节C5875次时刻
海口东到三亚C7490次时刻
南京南到厦门G1675次时刻
广州东到深圳机场C6737次时刻
毕节到花溪南C5876次时刻
汕头到张家界西G6359次时刻
海拉尔到塔尔气6239次时刻
青岛到烟台C6535次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
铜仁
阜阳
鹤岗
乐昌
东营
吴忠
海城
怒江
长乐
驻马店
昌乐
运城
潮州
烟台
长兴
玉溪
奉化
桐乡
十堰
格尔木
新沂
胶州
滁州
荆州
桐庐
仙桃
揭阳
临汾
广州
四会
衡水
宣城
包头
郑州
盐城
秦皇岛
巢湖
伊春
淮南
莆田