首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6169次列车时刻表
重庆西到重庆北D6169次动车时刻表
D6169次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D61693K.html
D6169
次动车组旅客列车:从重庆西到重庆北,本次列车途经2站,总里程为30公里,D6169次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
重庆西
----
23:45
-
-
-
终点站
重庆北
00:09
00:09
00:24
30KM
0分钟
D6169次列车相关信息
重庆西到贵阳北D8571时刻表
重庆西到峨眉山G8681时刻表
万州北到珠海D1841时刻表
西安北到昆明南G2851时刻表
南昌西到重庆西G1762时刻表
重庆西到珠海D1871时刻表
成都东到广州南D1817时刻表
贵阳北到重庆西D8572时刻表
广州南到成都东D1835时刻表
贵阳北到贵阳北G8768时刻表
重庆西到西宁T337时刻表
昆明南到重庆西G2872时刻表
重庆西到大理G2840时刻表
昆明南到万州北G2892时刻表
重庆西到上海虹桥G1335时刻表
南通到贵阳北G2682时刻表
重庆西到广州南D1869时刻表
成都东到重庆西G8581时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台