首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6197次列车时刻表
重庆北到雅安D6197次动车时刻表
D6197次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D6197SV.html
D6197
次动车组旅客列车:从重庆北到雅安,本次列车途经6站,D6197次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
重庆北
10:47
10:47
-
-
-
第2站
遂宁
11:57
12:02
01:10
0KM
5分钟
第3站
成都
13:06
13:19
01:04
0KM
13分钟
第4站
成都西
13:35
13:45
00:16
0KM
10分钟
第5站
大邑
14:06
14:08
00:21
0KM
2分钟
终点站
雅安
14:45
14:45
00:37
0KM
0分钟
D6197次列车相关信息
万州北到绵阳G8703时刻表
重庆北到厦门北D2234时刻表
重庆西到重庆北C6035时刻表
阆中到重庆北C738时刻表
成都东到福州D2244时刻表
汉口到重庆北D629时刻表
上海南到重庆北Z256时刻表
杭州东到成都东D2223时刻表
广州到重庆北K203时刻表
成都东到万州北G8688时刻表
万州北到重庆北C6405时刻表
重庆北到上海虹桥D2214时刻表
广州到成都K192时刻表
上海虹桥到重庆北D2269时刻表
成都东到万州北G8704时刻表
阆中到重庆北C5848时刻表
长沙到成都东K580时刻表
成都东到长沙K579时刻表
热门车次
深圳北到武汉G1004次时刻
松桃到深圳东K9262次时刻
聊城西到烟台G6941次时刻
三间房到齐齐哈尔6279次时刻
海口东到三亚C7490次时刻
上海虹桥到南京南G7120次时刻
台州西到永康南C478次时刻
青岛到济南G5338次时刻
包头到锡林浩特K7933次时刻
深圳北到郑州东G1190次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮