位置:首页 > 列车时刻首页 > D6252次列车时刻表

南昌西到景德镇北D6252次动车时刻表

D6252次动车组旅客列车:从南昌西到景德镇北,本次列车途经8站,总里程为293公里,D6252次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌西
    17:48
    17:48
    -
    -
    -
  • 第2站
    永修
    18:08
    18:10
    00:20
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    德安
    18:25
    18:27
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    九江
    18:49
    18:53
    00:22
    0KM
    4分钟
  • 第5站
    湖口
    19:16
    19:18
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    都昌
    19:35
    19:37
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    鄱阳
    19:58
    20:00
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    景德镇北
    20:18
    20:18
    00:18
    0KM
    0分钟