位置:首页 > 列车时刻首页 > D6265次列车时刻表

南昌到南昌D6265次动车时刻表

D6265次动车组旅客列车:从南昌到南昌,本次列车途经13站,总里程为46公里,D6265次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌
    15:58
    15:58
    -
    -
    -
  • 第2站
    鹰潭北
    16:49
    16:51
    00:51
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    上饶
    17:24
    17:48
    00:33
    0KM
    24分钟
  • 第4站
    德兴
    18:06
    18:08
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    婺源
    18:20
    18:23
    00:12
    0KM
    3分钟
  • 第6站
    景德镇北
    18:51
    18:55
    00:28
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    鄱阳
    19:14
    19:16
    00:19
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    都昌
    19:37
    19:39
    00:21
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    九江
    20:15
    20:19
    00:36
    0KM
    4分钟
  • 第10站
    德安
    20:42
    20:44
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第11站
    共青城
    20:52
    20:54
    00:08
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    永修
    21:05
    21:07
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南昌
    21:34
    21:34
    00:27
    0KM
    0分钟