位置:首页 > 列车时刻首页 > D6266次列车时刻表

南昌到南昌D6266次动车时刻表

D6266次动车组旅客列车:从南昌到南昌,本次列车途经16站,D6266次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    南昌
    -
    09:05
    -
    -
    -
  • 第2站
    永修
    09:30
    09:32
    00:25
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    共青城
    09:44
    09:46
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    德安
    09:52
    09:54
    00:06
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    庐山
    10:09
    10:11
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    九江
    10:22
    10:26
    00:11
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    湖口
    10:49
    10:51
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    都昌
    11:08
    11:10
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    鄱阳
    11:32
    11:34
    00:22
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    景德镇北
    11:52
    11:56
    00:18
    0KM
    4分钟
  • 第11站
    婺源
    12:22
    12:25
    00:26
    0KM
    3分钟
  • 第12站
    德兴
    12:38
    12:44
    00:13
    0KM
    6分钟
  • 第13站
    上饶
    13:04
    13:23
    00:20
    0KM
    19分钟
  • 第14站
    鹰潭北
    13:57
    13:59
    00:34
    0KM
    2分钟
  • 第15站
    进贤南
    14:25
    14:27
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    南昌
    15:02
    15:02
    00:35
    0KM
    0分钟