首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6293次列车时刻表
南昌到井冈山D6293次动车时刻表
D6293次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D6293
次动车组旅客列车:从南昌到井冈山,本次列车途经3站,D6293次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
南昌
-
13:32
-
-
-
第2站
吉安
15:40
15:44
02:08
0KM
4分钟
终点站
井冈山
16:45
16:45
01:01
0KM
0分钟
D6293次列车相关信息
牡丹江到广州K728时刻表
福州到北京丰台D760时刻表
西安到厦门北K243时刻表
深圳东到沈阳北Z187时刻表
南昌到北京西T168时刻表
宁波到南昌K1217时刻表
南昌到成都东D2236时刻表
北京丰台到厦门北K571时刻表
合肥到广州东T221时刻表
赣州到北京丰台K1454时刻表
萍乡到昆山K784时刻表
南昌到泉州T8009时刻表
温州南到南昌G2322时刻表
厦门北到兰州Z126时刻表
南昌到婺源D6256时刻表
泉州到南昌T8010时刻表
上海南到成都西K351时刻表
厦门北到北京丰台D746时刻表
热门车次
上海虹桥到宁波G7519次时刻
郑州东到杭州G1869次时刻
武汉到昆明南G1525次时刻
广州到周口K1005次时刻
濮阳东到洛阳龙门G7929次时刻
温州到太原K1397次时刻
桂林北到昆明南D3903次时刻
庐江西到上海G7254次时刻
广州南到北海D3707次时刻
赣州西到广州东D1684次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台