厦门到平潭D6296次动车时刻表
D6296次动车组旅客列车:从厦门到平潭,本次列车途经9站,D6296次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 厦门
- 15:36
- 15:36
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 厦门北
- 15:58
- 16:01
- 00:22
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 晋江
- 16:19
- 16:21
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 惠安
- 16:38
- 16:40
- 00:17
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 莆田
- 16:59
- 17:01
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 福清
- 17:20
- 17:22
- 00:19
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 福州南
- 17:37
- 18:12
- 00:15
- 0KM
- 35分钟
-
- 第8站
- 长乐东
- 18:25
- 18:27
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 平潭
- 18:47
- 18:47
- 00:20
- 0KM
- 0分钟