位置:首页 > 列车时刻首页 > D6321次列车时刻表

龙岩到福鼎D6321次动车时刻表

D6321次动车组旅客列车:从龙岩到福鼎,本次列车途经13站,总里程为582公里,D6321次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    龙岩
    ----
    06:48
    -
    -
    -
  • 第2站
    漳平西
    07:11
    07:13
    00:23
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    双洋
    07:28
    07:39
    00:15
    0KM
    11分钟
  • 第4站
    永安南
    07:54
    07:56
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    三明
    08:13
    08:15
    00:17
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    三明北
    08:29
    08:31
    00:14
    0KM
    2分钟
  • 第7站
    延平西
    08:47
    08:49
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    延平
    09:00
    09:02
    00:11
    0KM
    2分钟
  • 第9站
    古田北
    09:17
    09:19
    00:15
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    福州
    09:48
    09:54
    00:29
    0KM
    6分钟
  • 第11站
    宁德
    10:36
    10:38
    00:42
    0KM
    2分钟
  • 第12站
    霞浦
    11:08
    11:10
    00:30
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    福鼎
    11:30
    11:30
    00:20
    0KM
    0分钟