位置:首页 > 列车时刻首页 > D6737次列车时刻表

石家庄到秦皇岛D6737次动车时刻表

D6737次动车组旅客列车:从石家庄到秦皇岛,本次列车途经11站,总里程为367公里,,D6737次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    石家庄
    11:40
    11:40
    -
    -
    -
  • 第1站
    正定
    11:55
    12:24
    00:15
    5KM
    29分钟
  • 第2站
    保定
    13:22
    13:30
    01:13
    70KM
    8分钟
  • 第3站
    徐水
    13:44
    13:49
    01:27
    75KM
    5分钟
  • 第4站
    白沟
    14:09
    14:11
    01:47
    85KM
    2分钟
  • 第5站
    胜芳
    14:34
    14:36
    02:10
    95KM
    2分钟
  • 第6站
    天津西
    14:52
    14:58
    02:26
    95KM
    6分钟
  • 第7站
    天津
    15:06
    15:08
    02:34
    105KM
    2分钟
  • 第8站
    唐山
    15:44
    15:46
    03:10
    219KM
    2分钟
  • 第9站
    滦河
    16:05
    16:12
    03:29
    285KM
    7分钟
  • 终点站
    秦皇岛
    16:40
    16:40
    03:57
    367KM
    0分钟
D6737次列车相关信息