呼和浩特东到包头D6757次动车时刻表
D6757次动车组旅客列车:从呼和浩特东到包头,本次列车途经6站,总里程为173公里,D6757次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 呼和浩特东
- 12:18
- 12:18
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 呼和浩特
- 12:26
- 12:29
- 00:08
- 0KM
- 3分钟
-
- 第3站
- 察素齐
- 12:50
- 12:52
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 萨拉齐
- 13:13
- 13:15
- 00:21
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 包头东
- 13:33
- 13:35
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 包头
- 13:47
- 13:47
- 00:12
- 0KM
- 0分钟