位置:首页 > 列车时刻首页 > D677次列车时刻表

漳州到深圳北D677次动车时刻表

D677次动车组旅客列车:从漳州到深圳北,本次列车途经8站,总里程为562公里,,D677次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    漳州
    07:20
    07:20
    -
    -
    -
  • 第1站
    漳浦
    07:38
    07:40
    00:18
    0KM
    2分钟
  • 第2站
    诏安
    08:06
    08:08
    00:44
    108KM
    2分钟
  • 第3站
    饶平
    08:17
    08:19
    00:53
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    潮汕
    08:36
    08:41
    01:10
    0KM
    5分钟
  • 第5站
    普宁
    09:02
    09:04
    01:31
    0KM
    2分钟
  • 第6站
    鲘门
    09:50
    09:52
    02:17
    0KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    10:45
    10:45
    03:10
    562KM
    0分钟