首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6808次列车时刻表
宝鸡南到西安北D6808次动车时刻表
D6808
次动车组旅客列车:从宝鸡南到西安北,本次列车途经2站,D6808次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
宝鸡南
09:33
09:33
-
-
-
终点站
西安北
10:23
10:23
00:50
0KM
0分钟
D6808次列车相关信息
太原南到宝鸡南D2563时刻表
西安北到宝鸡南D6811时刻表
兰州西到西安北D2652时刻表
苏州北到兰州西G3164时刻表
宝鸡南到西安北D6802时刻表
兰州西到青岛北D1673时刻表
嘉峪关南到西安北D2674时刻表
兰州西到西安北D2668时刻表
南昌西到兰州西G3185时刻表
西安北到西宁D2701时刻表
宝鸡南到西安北D9396时刻表
西安北到兰州西D2655时刻表
天津西到兰州西G1713时刻表
西安北到西宁D2719时刻表
西安北到西宁D2695时刻表
福州到兰州西G1902时刻表
北京西到西宁G671时刻表
西安北到西宁D2737时刻表
热门车次
麻城北到汉口D9349次时刻
长春到长白山C1310次时刻
宋城路到新郑机场C2923次时刻
沈阳到大连G8066次时刻
北京丰台到太原南G601次时刻
济南西到临沂北G9336次时刻
西双版纳到成都南D872次时刻
张家界西到长沙南G6437次时刻
潜山到上海G7079次时刻
南京南到温州南G7629次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖