位置:首页 > 列车时刻首页 > D681次列车时刻表

福州南到深圳北D681次动车时刻表

D681次动车组旅客列车:从福州南到深圳北,本次列车途经12站,D681次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    福州南
    08:20
    08:20
    -
    -
    -
  • 第2站
    莆田
    08:52
    08:54
    00:32
    0KM
    2分钟
  • 第3站
    泉州
    09:20
    09:22
    00:26
    0KM
    2分钟
  • 第4站
    晋江
    09:34
    09:36
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第5站
    厦门北
    09:55
    10:02
    00:19
    0KM
    7分钟
  • 第6站
    漳州
    10:19
    10:23
    00:17
    0KM
    4分钟
  • 第7站
    漳浦
    10:39
    10:41
    00:16
    0KM
    2分钟
  • 第8站
    云霄
    10:52
    11:04
    00:11
    0KM
    12分钟
  • 第9站
    诏安
    11:16
    11:18
    00:12
    0KM
    2分钟
  • 第10站
    饶平
    11:27
    11:34
    00:09
    0KM
    7分钟
  • 第11站
    潮汕
    11:49
    11:52
    00:15
    0KM
    3分钟
  • 终点站
    深圳北
    13:22
    13:22
    01:30
    0KM
    0分钟