位置:首页 > 列车时刻首页 > D685次列车时刻表

厦门北到深圳北D685次动车时刻表

D685次动车组旅客列车:从厦门北到深圳北,本次列车途经9站,总里程为514公里,,D685次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
  • 站次
    车站
    到站时间
    发车时间
    经过时间
    行驶里程
    停留
  • 始发站
    厦门北
    11:00
    11:00
    -
    -
    -
  • 第1站
    漳州
    11:20
    11:22
    00:20
    42KM
    2分钟
  • 第2站
    饶平
    12:06
    12:08
    01:04
    168KM
    2分钟
  • 第3站
    潮汕
    12:25
    12:27
    01:21
    209KM
    2分钟
  • 第4站
    潮阳
    12:39
    12:41
    01:33
    235KM
    2分钟
  • 第5站
    葵潭
    13:05
    13:07
    01:57
    293KM
    2分钟
  • 第6站
    鲘门
    13:42
    13:44
    02:32
    391KM
    2分钟
  • 第7站
    惠州南
    14:09
    14:11
    02:57
    458KM
    2分钟
  • 终点站
    深圳北
    14:42
    14:42
    03:28
    514KM
    0分钟