首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6883次列车时刻表
西安到安康D6883次动车时刻表
D6883次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D6883
次动车组旅客列车:从西安到安康,本次列车途经3站,D6883次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
西安
-
11:06
-
-
-
第2站
旬阳
13:36
13:51
02:30
0KM
15分钟
终点站
安康
14:29
14:29
00:38
0KM
0分钟
D6883次列车相关信息
西安到韩城7004时刻表
西安到长武8375时刻表
西安到上海Z251时刻表
上海到乌鲁木齐Z305时刻表
敦煌到西安K368时刻表
上海到兰州Z216时刻表
大同到宝鸡K671时刻表
庄里到西安8356时刻表
北京西到成都西T7时刻表
乌鲁木齐到上海Z303时刻表
鄂尔多斯到西安D779时刻表
兰州到厦门北Z128时刻表
深圳东到西宁K1312时刻表
宁波到西安K466时刻表
潼关到韩城C170时刻表
西安到武昌T245时刻表
成都西到哈尔滨西K547时刻表
安康到西安K8178时刻表
热门车次
深圳到广州白云C8060次时刻
阜阳到上海K8361次时刻
密山到鸡西K7254次时刻
重庆北到万州5632次时刻
上海虹桥到北京南G154次时刻
包头到锡林浩特K7933次时刻
周口东到濮阳东G6644次时刻
五常到香坊K5181次时刻
汕头到长沙南G6009次时刻
青岛到广州南G1552次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山