首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6913次列车时刻表
哈尔滨西到齐齐哈尔南D6913次动车时刻表
D6913次列车的始发站或终点站发生变化,新的列车时刻信息如下。
http://www.chuannei.cn/huoche/D6913BV.html
D6913
次动车组旅客列车:从哈尔滨西到齐齐哈尔南,本次列车途经5站,总里程为173公里,D6913次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
哈尔滨西
-
06:05
-
-
-
第2站
哈尔滨
06:15
06:17
00:10
0KM
2分钟
第3站
大庆西
07:06
07:08
00:49
0KM
2分钟
第4站
杜尔伯特
07:22
07:24
00:14
0KM
2分钟
终点站
齐齐哈尔南
07:45
07:45
00:21
0KM
0分钟
D6913次列车相关信息
山海关到佳木斯K489时刻表
北京南到哈尔滨西G4727时刻表
哈尔滨西到襄阳K973时刻表
吉林到齐齐哈尔南D127时刻表
吉林到佳木斯D131时刻表
丹东到齐齐哈尔南G784时刻表
大连到绥芬河3727时刻表
包头到哈尔滨西K1382时刻表
北京到哈尔滨西Z17时刻表
齐齐哈尔南到北京朝阳G928时刻表
绥化到加格达奇K7068时刻表
齐齐哈尔南到天津西D30时刻表
天津西到哈尔滨西G373时刻表
哈尔滨西到牡丹江D8527时刻表
大连北到哈尔滨西G721时刻表
哈尔滨西到广州东Z235时刻表
北安到北京K266时刻表
上海虹桥到哈尔滨西G1204时刻表
热门车次
南部到西昌西C956次时刻
固始到信阳8323次时刻
广州南到长沙南G9610次时刻
万州北到成都东G8722次时刻
重庆西到上海虹桥G4040次时刻
太原南到西安北D2507次时刻
大板到锡林浩特K7935次时刻
宋城路到新郑机场C2921次时刻
成都东到北京西G308次时刻
福州到深圳北D3341次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原