首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
列车时刻首页
> D6964次列车时刻表
鄂尔多斯到呼和浩特东D6964次动车时刻表
D6964次列车已经停运或车次发生变化,请查询其他车次。
D6964
次动车组旅客列车:从鄂尔多斯到呼和浩特东,本次列车途经5站,总里程为289公里,D6964次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
站次
车站
到站时间
发车时间
经过时间
行驶里程
停留
始发站
鄂尔多斯
18:57
18:57
-
-
-
第2站
东胜东
19:15
19:17
00:18
0KM
2分钟
第3站
托克托东
20:13
20:15
00:56
0KM
2分钟
第4站
呼和浩特
20:52
20:55
00:37
0KM
3分钟
终点站
呼和浩特东
21:04
21:04
00:09
0KM
0分钟
D6964次列车相关信息
乌海西到鄂尔多斯K7926时刻表
呼和浩特东到集宁南C646时刻表
呼和浩特东到西安D777时刻表
鄂尔多斯到乌海西K7924时刻表
包头到北京西K1117时刻表
鄂尔多斯到集宁南C648时刻表
集宁南到鄂尔多斯C645时刻表
杭州到呼和浩特东K657时刻表
鄂尔多斯到西安D779时刻表
呼和浩特东到杭州K658时刻表
呼和浩特东到杭州K655时刻表
杭州到呼和浩特东K656时刻表
呼和浩特东到昆明K691时刻表
西安到乌海西K1686时刻表
鄂尔多斯到呼和浩特东C936时刻表
成都西到海拉尔K998时刻表
呼和浩特到上海Z270时刻表
呼和浩特东到鄂尔多斯C659时刻表
热门车次
南部到西昌西C956次时刻
固始到信阳8323次时刻
广州南到长沙南G9610次时刻
万州北到成都东G8722次时刻
重庆西到上海虹桥G4040次时刻
太原南到西安北D2507次时刻
大板到锡林浩特K7935次时刻
宋城路到新郑机场C2921次时刻
成都东到北京西G308次时刻
福州到深圳北D3341次时刻
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
路书城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原