广州东到汕头D7156次动车时刻表
D7156次动车组旅客列车:从广州东到汕头,本次列车途经10站,D7156次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广州东
- 08:36
- 08:36
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 新塘
- 09:01
- 09:03
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 增城
- 09:14
- 09:16
- 00:11
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 博罗
- 09:31
- 09:33
- 00:15
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 惠州南
- 09:45
- 09:50
- 00:12
- 0KM
- 5分钟
-
- 第6站
- 惠东
- 10:02
- 10:04
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 汕尾
- 10:28
- 10:30
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 普宁
- 10:59
- 11:01
- 00:29
- 0KM
- 2分钟
-
- 第9站
- 潮汕
- 11:22
- 11:26
- 00:21
- 0KM
- 4分钟
-
- 终点站
- 汕头
- 11:51
- 11:51
- 00:25
- 0KM
- 0分钟