广州东到梅州西D7164次动车时刻表
D7164次动车组旅客列车:从广州东到梅州西,本次列车途经12站,D7164次动车时刻表主要数据有始发站、途径站、终点站名称,到达时间,发车时间,行车累计用时,停车靠站时间等。
-
- 站次
- 车站
- 到站时间
- 发车时间
- 经过时间
- 行驶里程
- 停留
-
- 始发站
- 广州东
- 09:50
- 09:50
- -
- -
- -
-
- 第2站
- 新塘
- 10:15
- 10:17
- 00:25
- 0KM
- 2分钟
-
- 第3站
- 罗浮山
- 10:35
- 10:37
- 00:18
- 0KM
- 2分钟
-
- 第4站
- 博罗
- 10:45
- 10:47
- 00:08
- 0KM
- 2分钟
-
- 第5站
- 惠州南
- 10:59
- 11:01
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第6站
- 惠东
- 11:13
- 11:15
- 00:12
- 0KM
- 2分钟
-
- 第7站
- 汕尾
- 11:39
- 11:41
- 00:24
- 0KM
- 2分钟
-
- 第8站
- 潮阳
- 12:17
- 12:23
- 00:36
- 0KM
- 6分钟
-
- 第9站
- 潮汕
- 12:37
- 12:57
- 00:14
- 0KM
- 20分钟
-
- 第10站
- 丰顺东
- 13:20
- 13:22
- 00:23
- 0KM
- 2分钟
-
- 第11站
- 畲江北
- 13:35
- 13:37
- 00:13
- 0KM
- 2分钟
-
- 终点站
- 梅州西
- 13:49
- 13:49
- 00:12
- 0KM
- 0分钟